START'WEB CREATION

Autres activités de réalisation de logiciels
24 rue du Clos
77670 Saint-mammes
LOGO START'WEB CREATION
Entreprise radiée depuis le 15/06/2011.

À qui est ce numéro ? À qui appartient ce numéro ?

Recherche dans l'annuaire téléphonique inversé

  La Societé START'WEB CREATION à Saint-Mammès

L’entreprise START' WEB CREATION a été créée en novembre 2010 sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (SARL) et immatriculée sous le numéro SIREN 528095078.

Son activité principale a été enregistrée sous le code NAF 62.01Z correspondant à l’activité Programmation informatique.

Le siège social de l’entreprise START' WEB CREATION, a été enregistré en novembre 2010 à l’adresse suivante : 24 Rue DU CLOS, 77670 SAINT-MAMMES

En juillet 2026, l’adresse de l’établissement principal n’a pas changé.

Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.

Sociétés à proximité de START'WEB CREATION
Société de programmation informatique à Saint-Mammès

1  MILAN ALAIN PASCAL PIERRE
21 Rue Henri Schneider, 77430, Champagne Sur Seine
2  FANTASY FACTORIES
4 Ter Avenue Des Amours D'antan, 77250, Moret-sur-loing
3  POISSONNET NICOLAS
4t Avenue Des Amours D Antan, 77250, Moret Sur Loing
4  ACTIKEY
17 Bis 17 B Rue Rosa Bonheur, 77250, Veneux Les Sablons
5  VOXWAVE
14 R J.a. Chevrier, 77250, Veneux Les Sablons
6  BAY SOCIAL
22 Rue De Seine, 77810, Thomery
7  GAESYS
Rue Montforts, 77810, Thomery
8  MS SOFT
3 Rue Du Paradis, 77250, Ecuelles
9  ACTIVIMAGE
1 B Rue Du Chateau D'eau, 77250, Ecuelles
10  MCI PARTNERS
3b Voie De La Liberté, 77870, Vulaines Sur Seine
11  FM ATELIER DU WEB
47b Rue De Moret, 77810, Thomery
12  ADANGELIS
10 R Du 4 Septembre, 77810, Thomery

Informations administratives de START'WEB CREATION

Raison sociale START'WEB CREATION
Secteur d'activité  Activités informatiques / Société de programmation informatique
Adresse 24 rue du Clos
Code postal 77670
Ville Saint-mammes
Coordonées GPS (lat, lng) 48.3880251, 2.80661269999995
Téléphone -- Numéro non renseigné --
Numéro de TVA
FR 57 528095078
SIREN 528 095 078
Site web -- Site non communiqué --

Horaires d'ouverture de START'WEB CREATION

Lundi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Mardi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Mercredi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Jeudi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Vendredi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Samedi :
fermé
Dimanche :
fermé

  Les horaires d'ouvertures de START'WEB CREATION ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir

Attention, les horaires n'ont pas été mis à jour, les informations ne sont pas garanties.
Il est préférable d'appeler